Свадебный портал «Горько»!


Новости

На бракосочетании принца хотят заработать 19 миллионов

24 ноября 2006 г.
Британская сеть магазинов ”Вулвортс” уже подготовила сувениры с изображением принца Вильяма и его невесты Кейт Миддлтон
Британская сеть магазинов ”Вулвортс” уже подготовила сувениры с изображением принца Вильяма и его невесты Кейт Миддлтон
Автор: REUTERS
24-летний принц Вильям, внук королевы Великой Британии Елизаветы II, еще не предлагал своей подруге Кейт Миддлтон выйти за него замуж. Однако на их свадьбе уже хотят заработать.

Сеть магазинов ”Вулвортс” разработала дизайн кружек, тарелок и других сувениров с изображением пары. На складах уже подготовили все необходимы материалы для массового производства. В компании планируют даже продавать конфеты в форме принца и его любимой.

Кейт с Вильямом - одногодки. Ее родители живут в маленьком поселке в графстве Беркшир на севере Англии. Владеют компанией, которая организует вечеринки для детей. С принцем девушка познакомилась в 2001 году, когда поступила в университет. Они учились вместе и жили в одном общежитии. Тогда Кейт еще встречалась с другим парнем.

Вместе с принцем ее впервые увидели два года назад на лыжном курорте в Швейцарии. До того, как Вильям и Кейт окончили учебу в университете, британские журналисты не слишком уделяли им внимание. Отец Вильяма, принц Уэльский Чарльз, заключил с прессой своеобразную договоренность: журналисты дают покой его сыну, а он сам вместо этого дает интервью и позволяет фотографировать себя.

Но по окончании учебы пара стала чаще появляться на колонках газет. Их возможный брак обсуждают уже больше года. Часть изданий убеждена, что свадьба не за горами. Другие же цитируют Вильяма, который заверяет, что в ближайшее время жениться не планирует.

В сети магазинов ”Вулвортс” обручений ожидают с нетерпением. На продажах сувениров планируют заработать $19 млн.

- Когда женились Чарльз и Камилла, мы не очень хорошо подготовились, - говорит секретарь компании Дениел Химсворт. - Теперь мы готовы. А то, что они все-таки женятся, - не секрет.
Источник: http://gpu-ua.info
Автор:  Алексей МИКУЛЬСКИЙ

Персоны

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new2411/