Свадебный портал «Горько»!


Новости

Самые богатые невесты СНГ

16 ноября 2006 г.
Сводку самых завидных невест постсоветского пространства как нельзя лучше иллюстрирует фраза из гоголевской «Женитьбы»: «Только теперь видишь, как глупы все, которые не женятся».

Яна Клочкова - в былые времена о ней можно было бы сказать: комсомолка, спортсменка, красавица. Сейчас, кроме первого пункта, все остальное верно. Чемпионка Олимпиады, рекордсменка мира, лауреат бесчисленных престижных национальных премий, Герой Украины. При всех достоинствах пловчиха из Харькова все еще ходит в невестах. Спортивными достижениями обязана своей маме - тренеру, однако с финансовой точки зрения «сделала себя сама».

Тина Кароль - сценический псевдоним Татьяны Либерман - вполне может претендовать на звание «крутой невесты». Ее имя (в 2006 году представляла Украину на конкурсе «Евровидение», годом раньше - второе место в Юрмале на фестивале «Новая волна»), умноженное на капиталы папы, который владеет в Киеве крупной строительной фирмой, и подкрепленное нежеланием певицы связывать себя узами брака, позволяет пока удерживаться в украинском «топе».

Екатерина Серебрянская, известная украинская чемпионка и рекордсменка по художественной гимнастике, обладательница первого украинского «золота», полученного на Олимпийских играх, уже пробовала себя в роли певицы, писательницы, модели, президента модельного агентства, директора спортивных передач в Национальной телекомпании Украины. Она не исключает, что в будущем займется политикой, передает «Newsru.com».

Задатки для этого уже проклевываются: во время одной из интернет-конференций в ответ на вопрос, не от Януковича ли у нее сын, абсолютно серьезно заявила, что имеет сына от Ющенко. Что касается изменения семейного статуса - в ближайшие планы входит рождение второго ребенка, что никак не влияет на статус перспективной невесты.


Зумруд Исмайлова - ведущая шоу-программы ATV-Maqazin. Девушка стала звездой благодаря скандальным разоблачениям звезд азербайджанского шоу-бизнеса. Отличается броской красотой. В числе претендентов на ее руку были телеведущий Джейхун Али и спортсмен Сабир Пашаев. Однако сердце успокоилось, когда в ее жизни появился ничем особым не выдающийся молодой предприниматель Агиль (фамилия его пока не называется). В отличие от большинства журналистов Азербайджана она разъезжает на собственной машине, у нее приличный загородной дом и другие атрибуты успешной карьеры. Но Зумруд заявила, что после замужества бросит журналистику.

Ройа - певица, одна из самых ярких фигур азербайджанской эстрады. «На данный момент у меня никого нет, - говорит она. - Я рассталась со своим любимым и ищу мужчину». Самое время пожалеть девушку: до наступления нового, 2005 года исполнительница твердила, что счастлива со своим женихом и в ближайшее время станет супругой и хранительницей семейного очага. Но шли месяцы, а свадьбы все не было. «До того как мы обручились с Ильгаром, он был очень внимательным, нежным, милым, - излагает Ройа историю любви. - Я приняла его предложение, несмотря на то что он старше меня на 21 год… Но после того, как мы надели кольца, все очень изменилось, и мне стало казаться, что жениха просто подменили». В результате сегодня певица все больше работает над своим репертуаром, дабы забыть неудачный финал любовной истории. И мечтает: теперь она «ищет мужчину, который ей купит Range Rover».

Ильхама Кулиева - певица и общественный деятель. Любви все возрасты покорны - и об этом тоже некогда пела Ильхама Кулиева, которой сегодня 65 лет. По словам певицы, возможно, в этом году она создаст семью, правда своего спутника жизни Ильхама-ханум пока общественности представлять не хочет. На отечественной эстраде она более 30 лет. Ее состояние оценивается в несколько сот тысяч долларов. Является членом правления Конгресса азербайджанцев мира и активистом правящей партии страны.

Гаянэ Кочарян - дочь президента страны Роберта Кочаряна, безусловно одна из самых привлекательных и влиятельных невест в Армении. Ловцам брачного счастья не надо указывать на социальный статус, но и сама Гаянэ, кроме всего прочего, человек серьезный. Близкие президентскому окружению люди называют ее умницей и пророчат большое будущее на стезе юриспруденции. Сейчас 23-летняя дочь президента учится, кстати вместе с младшим братом, в магистратуре юридического факультета Ереванского государственного университета.

Лусине Товмасян - еще одна настоящая девушка мечты. В прошлом году в Париже она завоевала титул «Вице-мисс Европы», уступив только чуть-чуть представительнице Германии. Злые языки говорят, что этим взлетом она обязана почетному члену жюри конкурса Шарлю Азнавуру, но стоит только увидеть длинноногую Лусине и хоть немножко пообщаться с ней, как подобные мысли улетучиваются. Лусине узнают на улицах Еревана да и по всей Армении все: этим она обязана, конечно, всесильной рекламе и приятным, но и полезным обязанностям «вице-мисс», в число которых входит благотворительность, роль хозяйки множества корпоративных вечеринок, ведущей больших концертов и прочее.

Сирушо - юная певица нового поколения, популярна и среди любителей попсы, и среди поклонников народной музыки. Дочь не менее талантливой, очень известной и любимой в Армении певицы Сюзан Маркарян. Вполне самостоятельна - на ее концертах аншлаги, компакт-диски в магазинах не залеживаются. По сообщениям бульварной прессы, какое-то время за ней ухаживал младший сын президента, но до серьезных отношений дело так и не дошло. Ее назвали «певицей года», и она не сбавляет оборотов, а значит, и воздыхателей у нее будет предостаточно и впредь.

Наталья Подольская - певица, дочь недавно погибшего в автокатастрофе могилевского бизнесмена Юрия Подольского. Живет и работает в России, однако сохранила белорусское гражданство. Замужем не была. По некоторым публикациям, может в ближайшее время связать свою жизнь с бывшим зятем Аллы Пугачевой - певцом Владимиром Пресняковым. Но если желающие поторопятся, шансы отхватить самую престижную из белорусских невест у них пока есть.

Ольга Барабанщикова - спортсменка, белорусский аналог Анны Курниковой. Не только привлекательна, но и умна. Негласно считается, что ей покровительствует лично президент Национального олимпийского комитета Белоруссии, но слухи к делу не пришьешь. Во всяком случае, г-жа Барабанщикова хорошо раскручена как спортсменка и начинает обретать некоторую известность как певица.

Полина Смолова - певица, солистка ансамбля МВД Белоруссии. Представляла страну на последнем конкурсе «Евровидение». Смолову откровенно недолюбливает белорусская оппозиция за ее участие в предвыборной кампании Александра Лукашенко. Белорусские демократы даже требовали от Европейского Союза включить ее в список «невъездных» наряду с председателем Центр­избиркома и командиром минского ОМОНа. Однако даже если это произойдет, с точки зрения любого нормального мужа это станет скорее достоинством: такая красивая и талантливая жена должна сидеть дома, чтобы не украли, чего доброго.


Нино Каландадзе - член парламента Грузии. 29 лет, юрист по образованию. В парламент попала по чистой случайности. Она оказалась пассажиркой того самолета, в котором новоизбранный президент Грузии Михаил Саакашвили отправлялся в один из своих первых визитов за границу. Заприметив симпатичную девушку, он не только помог ей донести чемодан, но и включил в избирательный список своей партии. Попав в парламент, новоиспеченный политик стала одним из влиятельных лиц и осталась в числе фаворитов президента. Помимо влияния Нино Каландадзе к тому же хороша собой и в меру, насколько позволяет регламент парламента, сексуальна. Вниманием мужчин явно не обделена, но замуж почему-то не спешит.

Софико Халваши - восходящая звезда грузинской эстрады. До сих пор она была только самой красивой девушкой Батуми. Сейчас стала чем-то большим, после того как в нынешнем году завоевала третье место на конкурсе молодых эстрадных исполнителей в Юрмале. С этой победой ее поздравил лично президент Грузии. Софико стала знаменитостью. Среди почитателей ее таланта немало и воздыхателей, которые мечтают завоевать ее сердце. Но, как сказала в одном из своих интервью по возвращении на родину певица, пока она собирается всерьез заниматься своей сценической карьерой.


Источник: «ForUm»

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new1611/