Свадебный портал «Горько»!


Новости

Российский певец Витас женится

12 июля 2006 г.

Российский поп-певец 27-летний Витас (по паспорту - Виталий Грачев) женится на своей подружке, 22-летней Светлане. Они познакомились более 7 лет назад в Одессе (Украина). Спустя некоторое время пара переехала в Москву.

Сначала влюбленные снимали квартиру и испытывали материальные трудности. Но вскоре дела пошли вверх, и тут начались новые проблемы. Певца начали преследовать безумные фанатки. В адрес Светланы поступали угрозы, и Витас испугался за жизнь своей подружки. Молодые люди решили скрывать свои близкие отношения, а на публике певца периодически видели в компаниях разных девушек.

Светлане было нелегко бороться с ревностью. Когда Витас купил квартиру в элитном доме, их жизнь стала спокойнее. Наконец молодые люди все же решили жениться. По мнению артиста, это достаточный срок, чтобы понять, что Светлана - та девушка, которая ему нужна. Свадьбу влюбленные сыграют на родине, в Одессе. Сейчас подготовка к торжественному событию идет полным ходом.

Костюм жениху, свадебное платье для невесты и обручальные кольца будущие супруги купили в Москве. Со всем остальным им помогают родители и родственники. Однако устраивать пышную свадьбу Витас не планирует. Из Москвы в Одессу прилетят лишь его продюсер Сергей Пудовкин и несколько ближайших друзей.

Источник: http://gpu-ua.info

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new12/