Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кейт Мосс хочет замуж и второго ребенка

11 октября 2006 г.
И все-таки дело идет к свадьбе! Сладкая парочка супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) и ее бедовый бойфренд музыкант Пит Доэрти (Pete Doherty) станут мужем и женой совсем скоро. По слухам, церемония бракосочетания пройдет на Ибице (любимое место Кейт) 16 января 2007 года - в день, когда Мосс вступит в возраст Христа: ей исполнится 33 года.

Дядя Доэрти, Фил Майкл уверяет, что все пройдет на высшем уровне. Пит купил Кейт обручальное кольцо. Невеста будет в традиционном белом свадебном платье. На торжество приедут все родственники и друзья молодоженов.

Подружками невесты станут актриса и дизайнер Сэйди Фрост (Sadie Frost), а также малышка Лили Грейс - дочь Кейт.

Напомним, что за свое женское счастье Кейт боролась, как настоящий герой. Она заставила Пита пройти курс реабилитации от наркотической зависимости и в ближайшее время планирует увезти возлюбленного на Ямайку, подальше от соблазнов. К тому же супермодель считает, что настало время родить еще одного малыша, но его папочка непременно должен быть здоров. "Я люблю его (Пита) и знаю, что проведу всю свою жизнь, борясь с его недостатками. Я очень хочу, чтобы у Лилы появился брат или сестра. Но для этого Пит должен порвать с наркотиками. Единственный способ сделать это - находиться постоянно рядом со мной", - заявила Кейт.
Источник: http://www.kleo.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new11101/