Свадебный портал «Горько»!


Новости

Витаса использовали: свадьбы не было

28 июля 2006 г.
Витаса использовали: свадьбы не было
Автор: www.openmusic.ru

Широко разрекламированная свадьба Витаса на самом деле места не имела. Певцу не привыкать к таким «церемониям». Его уже женили раз семь, и это, видимо, не предел. Одна из московских газет посвятила целую обложку тому, чего не было. Продюсер артиста Сергей Пудовкин прокомментировал ситуацию.

«Это очередная клоунада! - заявил Сергей Пудовскин. - Такая же, как была год назад, когда писали, что Витас - «голубой». Я отношусь ко всему этому с уважением и пониманием, ибо уровень артиста такой, что на нем, безусловно, можно создавать абсурдные истории, которые повышают рейтинг.

Я предполагаю, что следующая волна публикаций будет посвящена тому, что Витас избил беременную жену и выкинул ее с третьего этажа. Она, конечно, останется в живых, но каков резонанс от трагедии! Эффектно и интересно для обывателя… А через четыре года можно написать, что Витас сделал пластическую операцию по омоложению, взяв кожу для лица с ягодиц. Вот логика современной журналистики!»

По поводу фотографий, на которых Витас был якобы на собственной свадьбе, продюсер сказал следующее: "Да, эти фотографии были сделаны 4 мая 2006 года, когда Витас выступал свидетелем на свадьбе у своей сестры. Откуда они просочились в прессу, для меня загадка, тем более под таким соусом. И, хочу подчеркнуть, это происходило в Киеве, а не в Одессе"...

"По факту я сказал: свадьбы не было! У нас, кстати, новая программа называется «Возвращение домой». Если бы Витас захотел регламентировать свои отношения, это было бы красивым и правильным событием, которое я бы приветствовал. Но чего городить, пока нет?!" - резюмировал Сергей Пудовкин.

Источник: БайкалИнфо

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new-vitas/