Свадебный портал «Горько»!


Новости

Дочь Кинаха Зоя вышла замуж

30 октября 2006 г.
Ее суженым стал 33-летний Максим Кузьменко, владелец киевской фабрики по производству колготок
К ЗАГСу невеста прибыла на белом лимузине (650 гривен за час), украшенном коралловыми цветами. Из машины Зоя выбиралась с трудом - пышное, как пена, свадебное платье норовило застрять в дверях. Но ей помогли гости и младшая сестричка София. Кстати, самой младшей дочери Анатолия Кинаха уделяли внимания едва ли не больше, чем виновнице торжества, а под конец Софийку так достали вспышки фотокамер, что малышка едва не расплакалась.

Свадебный наряд для девушки шила киевский дизайнер Роксолана Богуцкая. Из бархата, шелка и кружев она сотворила нечто необыкновенное во французском стиле: белокурая Зоя напоминала одновременно Снежную королеву и светскую даму средневековья. Сверху донизу платье расшито стразами «Сваровски». И хотя наряд приготовили в зимнем варианте, от холода Зоя спасалась белым меховым манто с гипюровыми вставками. А в руках держала букетик из крошечных желтых роз. Такой же цветочек украшал лацкан пиджака Максима.

На торжество пригласили около 100 человек. Почти все - в нарядах «од кутюр». Особенно ярким казалось малиновое атласное платье свидетельницы – школьной подруги невесты. Сам Анатолий Кинах был в строгом костюме с бабочкой. Он заранее предупредил жениха:

- Если дочка решила, я ей мешать не стану. Но, безусловно, не буду сторонним наблюдателем. Жених предупрежден, что «...не важно, какой у Зои теперь статус, она всегда будет в кругу нашей семьи и под нашей защитой».

На свадьбу с участием VIP-персон засматривались и другие невесты в Центральном ЗАГСе, но новобрачные быстро расписались и укатили фотографироваться в Мариинский парк. Как и другие невесты, Зоя Кинах пряталась за березкой, а жених растерянно ее искал. Потом молодожены прошлись по мосту влюбленных и скрепили свой союз поцелуем под Аркой Дружбы народов.

Для застолья чета Кузьменко выбрала ресторан в ледовом дворце - в том самом, где отдавала замуж дочку и Юлия Тимошенко. Пригласили только самых близких. Больше всего надарили цветов - после праздника они едва вместились в несколько автомашин. Оригинальные подарки приготовили друг другу молодые. Пресс-служба Анатолия Кинаха рассказала, что молодой показал сценку из «Д’Артаньяна и трех мушкетеров», в которой с тремя друзьями - а в их число входил и свидетель - известный продюсер Евгений Рыбчинский, пообещал всегда любить и оберегать свою суженую. У Зои тоже был припасен сюрприз: невеста - дипломированный переводчик с итальянского - спела на языке Данте и Петрарки о том, как много было поклонников, а она выбрала самого-самого...

Сегодня 22-летняя Зоя и 33-летний Максим отбывают в Венецию в свадебное путешествие.
Источник: http://www.pk.kiev.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/nev3010/