Свадебный портал «Горько»!


Новости

Памела Андерсон: третий раз замужем

18 августа 2006 г.

Памела Андерсон (Pamela Anderson) сдержала свое слово. Вчера Пэм и ее любимый супруг Кид Рок (Kid Rock) сыграли третью свадьбу. Брачная церемония началась с утра в Нэшвилле, штат Теннесси. Уже состоявшиеся молодожены были одеты во все белое. Милое платье от Juicy на Ней и белоснежный костюм на Нем.

"Началась моя свадьба в Нэшвилле, - пишет Пэм на своем веб-сайте. -  Вокруг полно народа. Все такие классные. Шуточки не прекращаются. Я действительно это сделала".

Жених приятно удивил гостей, задушевно исполнив серенаду "Sweet Home Alabama", а затем "Some Kind of Wonderful", посвятив песню возлюбленной.

"Они безумно влюблены, - говорит приятель Кида. -  Прямо оторваться друг от друга не могут. Просто удивительно, как два столь ярко выраженных индивидуалиста умудряются проводить все время вместе".

Напомним, что первое бракосочетание пары состоялось 29 июля на французском курорте Сан Тропе, однако было признано нелегальным в соответствующими с действующими законами Франции. Вторая, полностью официальная свадьба, прошла 3 августа на Восточном побережье США. Последняя, четвертая вечеринка должна быть организована в Детройте, если, конечно, молодоженов-оригиналов не замучают многочисленные свадьбы.

Источник: http://www.kleo.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/nev1808/