Свадебный портал «Горько»!


Новости

Солист "Динамита" тайно женился

31 июля 2006 г.

Солист группы «Динамит» Илья Дурнов женился. Певец и его избранница – Ирина Ильина, сотрудница одного из молодежных журналов, до последнего момента скрывали от гостей место и время проведения церемонии.

Как сообщает газета «Жизнь», бракосочетание прошло в одном из подмосковных отелей. Церемония была несколько омрачена испортившейся погодой: молодые рассчитывали провести торжество на свежем воздухе, но было прохладно, и Ирина быстро замерзла в легком платье.

Ирина и Илья познакомились во время одной из фотосессий группы «Динамит», и вскоре певец предложил молодой женщине стать его супругой. В новой семье ожидается прибавление – Ильина на четвертом месяце беременности. Молодожены мечтают о мальчике.

На свадьбе, куда, кстати, не приехал никто из знаменитостей (кроме, естественно, солистов «Динамита»), не обошлось без выяснения отношений: в какой-то момент Ирина закапризничала и убежала за территорию гостиничного комплекса. Дуров утешал любимую, а затем, утерев ей слезы, привел обратно к гостям.

Источник: KM.RU

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/nev13/