Свадебный портал «Горько»!


Новости

Миллиардер женился за 15 минут

06 сентября 2006 г.

Как вы думаете, какой подарок на свой день рождения сделает владелец 44 миллиардов долларов? Как насчет небольшой свадебной церемонии?

Миллиардер Уоррен Баффет (Warren Buffet) на свой 76-й день рождения убил двух зайцев сразу – и день рождения и свадьбу со своей верной герлфренд справил.

Второй богатейший человек планеты женился на уроженке Латвии 60-летней Астрид Менкс (Astrid Menks), с которой жил вместе последние 29 лет. Церемония бракосочетания длилась всего 15 минут - молодожены пообедали в ресторане, после чего Баффет, по словам его дочери Сьюзен, отправился в свой офис на работу.

Церемония состоялась вчера, в доме дочери Уоррена Баффета Сьюзен в Омахе (штат Небраска). Миллиардер был одет в обычный деловой костюм, да и невеста кутюрному наряду от Christian Dior предпочла синюю шелковую блузку и белые брюки. В руках у нее был букет белых роз.

Мистер Баффет, по расчетам журнала Forbes, зарабатывает 5549 долларов в минуту – те.е за время 15 минутной свадебной церемонии, состояние 76-летенго толстосума увеличилось более, чем на 83 тыс. долларов. Поэтому немудрено, что он сразу же после свадьбы отправился в офис.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/nev0609/