Свадебный портал «Горько»!


Новости

Александр Друзь выдал дочку замуж

19 апреля 2006 г.

Старшая дочь знаменитого «знатока» выбрала в мужья сына питерского бизнесмена. Его зовут Михаил Плискин, он профессионально занимается компьютерами.

Отметили событие торжественно. С утра - церемония в лучшем загсе Питера на Английской набережной, где регистрировались многие звезды (Алла с Филиппом, Татьяна Буланова с Владом Радимовым, Мария и Александр Кержаковы...). Затем были белый лимузин, романтическая поездка по городу, ресторан «Горный орел», подарки, букеты и многочисленные пожелания долгого счастливого брака. Помимо остановки на Стрелке Васильевского острова и посещения Петропавловки молодые пожелали заехать в школы, где когда-то учились.

А субботним вечером о свадьбе было объявлено в прямом эфире игры «Что? Где? Когда?». Поскольку эфир задержали из-за «Фабрики звезд», «знатоки» позвонили Друзю с поздравлениями уже ближе к полуночи. Друзей Друзя интересовал вопрос: а имеет ли муж Инны отношение к элитарному клубу «знатоков»?

- Не имеет, - ответил папа.

- Ну, это временно, - пошутили игроки.

Друзь-старший, который ради свадьбы отменил поездку в Москву, смотрел игру «одним глазом» по телевизору в малом зале ресторана вместе с Виктором Сидневым и Михаилом Бассом. Гости же в это время веселились в основном зале. Интересно, что практически на все вопросы троица «знатоков» ответила правильно.

Источник: Важно.ру

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/marrieddruz/