Свадебный портал «Горько»!


Новости

После бурного секса с американцем "татушка" решила выйти за Топалова

29 апреля 2006 г.
Юля Волкова, Тату
Юля Волкова, Тату

Юля очень переживала, что не могла попасть на презентацию диска Влада в клуб «Дягилев». У «Тату» в эти сроки был ответственный концерт в Санкт-Петербурге. Но Волкова на протяжении всего вечера держала с Топаловым связь по телефону. Звонила ему каждый час и спрашивала, как идут дела.

Накануне презентации Юля призналась в приватной беседе "Жизни" , что они с Владиком всерьез думают пожениться.

- Свадьба - это такое событие особенное, - задумалась Волкова. - У меня было много влюбленностей, но Владик - человек, который впервые за всю мою сумасшедшую жизнь заставил меня серьезно задуматься об этом. Мы сейчас все обсуждаем и решаем...

Интересно, что к этому решению Юля Волкова пришла после бурного секса с американской звездой ритм-энд-блюза Шоном Полом. - Я познакомилась с Шоном в Португалии на церемонии «Europe Music Awards», где «t.A.T.u.» вручали премию Робби Уильямсу, - рассказала Волкова "Э-Г". - А недавно мы с Шоном встретились в Германии на вручении премии «The Dome» и целую неделю провели вместе. Гуляли, ходили в кафе, сутки напролет болтали о музыке. В общем, у нас завязались романтические отношения. Знаете, бывают недолгие курортные романы. Вот у нас было то же самое. Неделя безумного и вместе с тем гармоничного секса. Лишь однажды мы повздорили. Я люблю принимать ароматизированные ванны, а он все эти пены на дух не переносит - предпочитает стоять под душем. Шон - изобретательный, темпераментный и остроумный любовник. К сожалению, он живет не в Москве. А я не в Америке. Поэтому серьезных отношений у нас пока не намечается.

Источник: NEWSmusic.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/juliavolkova/