Свадебный портал «Горько»!


Новости

Началова нашла идеальное свадебное платье

21 апреля 2006 г.
Предложение выйти замуж футболист клуба ЦСКА Евгений Алдонин сделал певице Юле Началовой еще зимой. Но девушка сразу решила, что праздновать свадьбу в холодное время года не будет. По ее мнению, это не очень удобно и не красиво – все в снегу, гости мерзнут, да еще платье проезжающие машины могут забрызгать.

Молодые посовещались и приняли решение подождать до лета. Как пишет "МК", ориентировочно церемония состоится в июне. Так что Юля сейчас с головой ушла в предсвадебные хлопоты.

Началова даже свадебное платье себе уже купила. Она присмотрела его в американском бутике, померила, и поняла, что оно – идеальное. Дело осталось за такими мелочами как фата и туфельки.

Гостей ожидается под триста человек. Будет много друзей Юли, футболистов из команды Жени и общих знакомых. Получится такая музыкально-спортивая свадьба.

Место пока не выбрали, но невеста хочет, чтобы это была какая-нибудь летняя веранда. Кроме того, Юля готовит необычный сюрприз – девушка будет кидать не один, а целых три букета, поскольку очень хочет выдать замуж своих подруг.



Источник: afisha.mail.ru

Другие новости по теме

 - Ход конем - МК-Воскресенье, 11.06.2006
 - На ринг ради любимой - Газета.Ru, 19.03.2006

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/idealgown/