Свадебный портал «Горько»!


Новости

Глюкоза отказалась идти под венец

15 июня 2006 г.

Готовясь к свадьбе, певица Глюкоза решила, что венчания не будет, - она считает, что это очень ответственный шаг, к которому нужно подходить осознанно.

Этот вопрос - освящать ли свой брак в церкви или нет - обсуждался Натальей и Александром не один раз. Буквально за месяц до свадьбы девушка планировала венчаться в Питере, на родине своего жениха.

Но в последний момент отказалась от этой мысли. Наташа - девушка еще очень юная, спешить ей ни к чему: обвенчаться с любимым человеком можно в любой момент! Тем более что супружеские чувства, как она считает, надо проверить временем и только потом идти под венец, передаёт "Жизнь".

Сейчас Наташа с утра до ночи готовится к свадьбе. Торжество будет проходить сразу в двух городах – в Москве и на родине жениха певицы, в Петербурге. В столице молодые распишутся, а праздновать поедут в Питер. Будущий супруг Глюкоzы топ-менеджер Александр Чистяков уже продумал сценарий свадьбы – шикарный банкет и романтические прогулки летними белыми ночами.

«Северную Венецию» Наташа просто обожает и праздновать торжество в Санкт-Петербурге готовится с радостью. Певица планирует устроить перед свадьбой девичник – собрать всех своих подруг, чтобы последний раз поговорить по-девичьи, обсудить былое и подумать о будущей жизни.

Гостями на свадьбе будут только самые близкие и дорогие люди, а главные среди них - родители Наташи. Они одобрили выбор дочки, но перед торжественным событием волнуются, как все любящие мамы и папы. А тем временем Наташа сама подключилась к праздничным приготовлениям.

Источник: http://www.km.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/glukoza_ven/