Свадебный портал «Горько»!


Новости

Новая свадьба в "ДОМЕ-2" на ТНТ!

17 марта 2006 г.

На днях участник самого популярного в России реалити-шоу о любви "Дом-2" на ТНТ Владимир Руцкий сделал своей девушке Оксане Захаревской официальное предложение. Церемония бракосочетания состоится через пару месяцев.

Недавно во время Лобного места Вова шокировал всех неожиданным заявлением: "Оксана, я давно хотел признаться, что я тебя люблю. И еще, будь моей женой!" Оксана сквозь слезы ответила "Я согласна!" Услышав это, остальные участники едва не попадали с бревен, на которых сидели.

"Ребят, вы что прикалываетесь?!" — недоумевали ведущие "Дома-2" Ксения Собчак и Ксюша Бородина. В доказательство своих искренних чувств, Владимир подарил Оксане обручальное колечко с небольшим бриллиантом. На вопрос ребят "собираетесь ли вы уходить с проекта после свадьбы?" Владимир и Оксана отрицательно покачали головой и заявили: "Любовь мы с Биби уже построили, а после свадьбы мы будем строить на проекте СЕМЬЮ!" Во время тет-а-тета с ведущей Ксенией Бородиной Оксана призналась, что если поле свадьбы их все-таки выгонят с проекта, то они останутся жить в Москве. "Вова сказал, что мы будем снимать квартиру в Москве. Он будет работать музыкантом в рок-коллективе его друзей. А я буду рисовать картины и продавать их," — поделилась планами счастливая Оксана.

Церемония бракосочетания состоится через два месяца в Москве. На ней будет присутствовать около пятидесяти человек, в числе которых будут родственники, друзья новобрачных, а также ведущие "Дома-2" Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Любопытная деталь: Владимир Руцкий хочет после официальной регистрации в ЗАГСе поехать в одну из подмосковных церквей и в ней обвенчаться со своей любимой Биби Оксаной Захаревской.

Источник: телекомпания "ТНТ"

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/dom2newmarriage/