]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2006г.  \  Теледивы предпочитают нефтяник...
]]>]]>

Новости

Теледивы предпочитают нефтяников и югославов

27 июля 2006 г.
Дмитрий начал ухаживать за Настей прямо в машине.
Дмитрий начал ухаживать за Настей прямо в машине.
Автор: Анатолий ЛОМОХОВ и Геннадий УСОЕВ

За спиной красавиц, которых мы ежедневно видим на телеэкране, стоят сильные и уверенные в себе мужчины.

Андрееву выманили на свидание обманом
(программа «Время», Первый канал)

Муж Екатерины Андреевой бизнесмен Душко Перович родился и вырос в Югославии. В юности он был известным футболистом и играл за сборную страны. Потом из спорта пришлось уйти, и Душко переехал в Америку, где стал заниматься бизнесом. А через несколько лет судьба занесла его в Россию.

Свою будущую жену Душко впервые увидел, когда она вела программу «Доброе утро», и тут же решил с ней познакомиться. Но это оказалось большой проблемой: бизнесмен тогда плохо знал русский язык и прочитать имя и фамилию понравившейся девушки с первого раза не смог. Пришлось ему смотреть передачу несколько дней подряд и буквально по букве записывать имя ведущей. Когда сложная процедура была завершена, Душко обратился к одному знакомому и с его помощью нашел Катин телефон. Позвонил, сказал, что он представитель крупной нефтяной компании и у него есть к ней серьезное деловое предложение, которое лучше обсудить с глазу на глаз... Встречу назначил в кафе.

Андреева «расколола» Душко только после третьего свидания, но не обиделась: к тому времени они уже стали приятелями. Потом Катя и Душко три года «просто встречались», иногда не виделись по нескольку месяцев. У телезвезды уже был один не слишком удачный брак, и она боялась, что негатив снова повторится. Но в конце концов любовь победила страх. Андреева и Перович счастливы вместе уже много лет и говорят, что никогда не ссорятся.

Заворотнюк удачно поймала такси
(сериал «Моя прекрасная няня», канал СТС)

Муж звезды сериала «Моя прекрасная няня» Дмитрий Стрюков - серьезная фигура в автомобильном бизнесе и со своей будущей супругой познакомился... в машине.

Это было двенадцать лет назад: Настя очень спешила к своей подружке на свадьбу и ловила на улице такси. Остановился Стрюков. По дороге они разговорились, и новый знакомый предложил Насте в следующий раз подвезти ее еще куда-нибудь. Заворотнюк взамен пригласила Диму и его жену на свой спектакль. Но он пришел без жены: у него в семье как раз случился кризис.

А потом и актриса развелась со своим первым мужем. Стрюков и Заворотнюк поженились, родили двоих детей - дочь Анну и сына Майкла (английское имя мальчику досталось потому, что супруги в тот момент жили в Штатах). Долгое время все считали, что семья у них очень крепкая, но, когда Настя стала сниматься в «Прекрасной няне», начались проблемы. Актриса практически все время пропадала на съемочной площадке и дома проводила только по нескольку часов в сутки. Муж и дети очень скучали по ней; однажды Дима не выдержал и устроил грандиозный скандал. Говорили даже, что у них дошло до развода, но... как только съемки «Няни» закончились, все вроде пришло в норму.

Муж Канделаки считал ее стервой
(программа «Детали», канал СТС)

Красавица Тина Канделаки замужем за Андреем Кондрахиным - владельцем известной в Москве стоматологической клиники, и у них растут двое детей - дочь Мелания и сын Леонтий. А познакомил парочку Стас Садальский, с которым Тина одно время работала на радио.

Начинающий бизнесмен Кондрахин как-то предложил известному актеру сняться в рекламном ролике его клиники. Садальский согласился, но попросил огромные по тем временам деньги - пять тысяч долларов. «А еще я знакомлю тебя с Тиной Канделаки, и ты делаешь с ней что хочешь», - пообещал Садальский. И познакомил, хотя Кондрахин поначалу сопротивлялся и говорил, что эта стерва с неприятным голосом ему совсем не нравится.

Веденеева брала у супруга интервью
(программа «Полезный день», канал «Домашний»)

С первым мужем - художником - у Веденеевой отношения не сложились: он любил выпить, а Татьяна совсем не хотела, чтобы их сын Дима ежедневно видел папу, возлежащего перед телевизором с бутылкой коньяка. Но когда она еще была замужем и работала журналисткой в программе «Доброе утро», ей пришлось брать интервью у бизнесмена Юрия Бегалова - владельца нефтяной компании. Веденеевой бизнесмен очень понравился, но, поскольку никакого предлога продолжить отношения не нашлось, они так и разбежались.

Однако через пару месяцев их пути с Бегаловым вновь неожиданно пересеклись: Татьяна была ведущей фестиваля «Ступень к Парнасу», а Юрий - его спонсором. Там же, на фестивале, под каким-то благовидным предлогом он вручил ей подарок - десятидневную поездку на Канарские острова. Татьяна, конечно, навоображала себе бог знает чего и хотела отказаться от поездки, но оказалось, что на Канары едет большая группа сотрудников этой нефтяной компании и ничего неприличного Бегалов в виду не имел.

Кстати, в отпуске романа так и не случилось. Он случился в Москве, сразу после возвращения с курорта. Вскоре Татьяна развелась с первым мужем и вышла замуж за Юрия. Ее сын и Бегалов нашли общий язык достаточно быстро. А вот Татьяне с двумя дочками нового мужа поначалу пришлось трудновато. Но сейчас все наладилось, и они живут большой дружной семьей.

Кто еще собирается под венец?

Говорят, что скоро отправится в загс бывшая звезда канала Муз-ТВ Маша Малиновская. Уже год за ней ухаживает владелец сети ресторанов черногорец Зоран Бичерович, с которым она познакомилась на одной из вечеринок. Говорят, недавно он сделал ей предложение по всем правилам и подарил колечко от «Тиффани».

Сплетники упорно выдают замуж и другую Машу - 31-летнюю красавицу Марию Ситтель, ведущую программы «Вести» на канале «Россия» и победительницу шоу «Танцы со звездами». О ее романе с 24-летним партнером по «Танцам» Владом Бородиновым написаны сотни газетных полос. Некоторые злые языки утверждали, что таким образом Маша и Влад пытаются поднять рейтинг себе и «Танцам», но со дня окончания шоу прошло уже много времени, а они по-прежнему везде появляются вместе.

Источник: http://www.kp.ru
Автор: Мария КИРСАНОВА

Другие новости по теме

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки