Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ребенок Бреда Питта появится на свет в Африке

21 апреля 2006 г.
Весь мир затаил дыхание в ожидании рождения первенца знаменитой голливудской пары, которую фанаты с некоторых пор окрестили "Брангелиной". По слухам, свадьба Бреда Пита и Анджелины Джоли состоится в Намибии, что позволяет поклонникам предполагать, что первенец звездной четы, рождение которого ожидается в следующем месяце, увидит свет в Африке.

На все касающиеся этой темы вопросы Питт только улыбается и желания давать какие-либо комментарии по этому поводу не выказывает.


О своем переезде в Намибию Питт только говорит, что там им с Джоли был оказан самый теплый прием а, главное, власти города сделали все, чтобы оградить актеров и их приемных детей от назойливых папарацци.


"Нам нравится в Намибии. Это очень красивая страна, где живут гостеприимные люди", - сказал Питт в телефонном интервью Associated Press.

Зато известный актер, а с недавних пор еще и архитектор, с удовольствием обсуждает свой новый архитекторский проект в рамках программы по восстановлению сильно пострадавшего от урагана Катрина Нового Орлеана.

Питт надеется построить здания, которые соответствовали бы природным условиям и одновременно историческому облику этого города. Он признался, что был потрясен его видом после разрушений, причиненных ураганом.

Кроме того, в данный момент Питт сотрудничает с национальной организацией по защите окружающей среды Global Green USA, которая оказала техническую поддержку в работе над строительством уже 10 000 безопасных для окружающей среды зданий в этом городе.

Результаты конкурса на лучший архитектурный проект по восстановлению Нового Орлеана станут известны в конце августа этого года. По словам президента Global Green USA Мэтта Петерсена, успех Пита в этой области очевиден, и если Петерсен будет удостоен судейского кресла в жюри конкурса, он сделает все, чтобы помочь Питу победить.

Источник: newsinfo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/birthinafrica/