Свадебный портал «Горько»!


Новости

Яэль Бар Зоар прощается с любимым мужем перед полетом в Эфиопию

14 мая 2006 г.

Мошав Лиман на севере страны становится все более популярным среди израильских "селебс". Около месяца назад, еще до своего признания в романтических чувствах друг к другу, его посетили Иеуда Леви и Нинет Тайб. До этого в мошаве с шиком и блеском проходила свадьба Яэль Бар Зоар и Гая Зоареца. И вот, в эти выходные популярная парочка снова приехала в деревянные домики Пинхаса и Авраама, чтобы вспомнить романтические моменты своей свадьбы и отдохнуть перед долгим расставанием.

Дело в том, что Яэль Бар Зоар, популярная израильская актриса и манекенщица, снимается в сериале доко-драма "Жизнь в стиле Y" спутникового телевидения Yes. В этом сериале в режиме реального времени показывается жизнь звезды, ее досуг и работа. Чтобы завладеть вниманием зрителей, создатели сериала решили привнести в фильм некую изюминку. Так, Яэль Бар Зоар отправляется в Эфиопию, чтобы на протяжении двух недель жить там в одном местном племени. Все ее горести и радости по поводу жизни вне цивилизации будут демонстрироваться по каналу "Израильское кино" Yes.

Видимо, из-за предстоящей разлуки и решила звездная пара отдохнуть вдали от светской тусовки. Они поселились в том же домике, в котором останавливались в день своей свадьбы. Яэль и Гай приехали в мошав в четверг вечером. В пятницу они отправились обедать в Акко в ресторан "Ури-Бури". В субботу Гай совершил конную прогулку по берегу моря, доехав верхом до набережной Ахзив. А в это время Яэль Бар Зоар отдыхала в домике, что сразу же вызвало любопытство папарацци, решивших, что популярная актриса ждет ребенка.

Яэль Бар-Зоар родилась 29 января 1980 года. Свой путь на Олимп славы она начала еще в детские годы, снявшись в двух рекламных роликах. С 15 лет Яэль начала все чаще и чаще сниматься в рекламах, одной из которых была знаменитая реклама купальных костюмов фирмы "Пильпель". В 1996 году Яэль Бар-Зоар уже вела летнюю молодежную программу "Тустус" на Втором канале израильского ТВ. После этого неоднократно выступала в роли ведущей концертов, церемоний награждения и показов мод. Снималась в фильмах и сериалах.

Источник: NEWSru.co.il

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/beforeflight/