Свадебный портал «Горько»!


Новости

Примадонна тайно обручилась

18 октября 2006 г.

Сенсационное «открытие» сделали журналисты на гастролях великой певицы в Туле: на пальце у Аллы Пугачевой было замечено обручальное кольцо! Кто же станет очередным, пятым по счету, мужем Примадонны? Сама она держит имя избранника в секрете, но у журналистов уже есть несколько версий…

Алла Борисовна была замужем четыре раза. Ее последний брак с Филиппом Киркоровым был венчанным, поэтому после расставания Пугачева носила на безымянном пальце правой руки вместо обручального кольца подарок Филиппа – колечко из белого золота с бриллиантами. По всей видимости, это кольцо было ей очень дорого, поэтому певица с ним не разлучалась. Но каково же было удивление прессы, когда в объектив телекамеры попала «золотая» ручка звезды, на которой вместе с подарком бывшего мужа красовалось настоящее обручальное кольцо, надетое на тот же палец!

Все, кто знает Пугачеву близко, уверены – она с обручальными кольцами шутить не будет, это точно, – пишет «Комсомольская правда». Но кто же этот загадочный принц, покоривший сердце Примадонны российской эстрады?

Сначала многие заподозрили бывшего фаворита Пугачевой Сергея Челобанова, которого она приблизила к себе в последнее время. Говорят, он страшно этому обрадовался и теперь трогательно ухаживает за Примадонной. Но записать его в женихи никак нельзя: Сергей до сих пор женат.

По другой версии, Пугачева решила помириться с Киркоровым. Мол, почему же тогда она отослала свою любимую домработницу Люсю на квартиру к Филиппу. Но и в эту версию верится как-то с трудом.

И, наконец, самая интригующая сплетня: избранник Примадонны – бизнесмен, чье имя не связано с шоу-бизнесом. По слухам, за Примадонной ухаживает один из друзей ее бывшего зятя Руслана Байсарова, того самого, который посмел поднять руку на Кристину Орбакайте, в результате чего ей пришлось некоторое время провести в больнице.

Ясно одно: Алла Борисовна в очередной раз заинтриговала общественность, которая с нетерпением ждет раскрытия тайны новой любви Примадонны!

Источник: http://www.tili-testo.ru/

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/181011/