Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сати Казановой придется выйти замуж

17 октября 2006 г.

В довольно деликатной ситуации оказалась «фабрикантка» Сати Казанова. К началу следующего года ей, кровь из носа, необходимо стать чьей-нибудь женой. И хотя сама певица пока не горит желанием идти под венец, с выбором придется определяться, и поскорее.

Дело в том, что, согласно кавказским законам, младшая сестра не может выйти замуж раньше старшей. Родственники, видимо, намекнули Сати, что ее сестра Марьяна "засиделась в девках", а поэтому надо поторопиться с обустройством семейной жизни.

«Я, честно говоря еще не очень готова к такому серьезному шагу, - призналась Казанова корреспонденту "Правды.Ру". – Но ради счастья сестры придется, видимо, сыграть свадьбу!» По некоторой информации, у певицы есть молодой человек, но, судя по всему, она не рассматривала его в качестве кандидатуры на роль мужа.

Пока же певица накрыла шикарный стол по случаю своего дня рождения, который недавно отметила. Торжество прошло в ее родном Нальчике. Более всего, по словам Сати, ее порадовали пироги из осетрины и потрясающе вкусные кавказские овощные блюда.

Казанова поведала, что девушки из группы подарили ей новый мобильный телефон, а ее бойфренд – золотые часы ручной работы. Скоро, видать, надо будет кольца заказывать…

Источник: http://www.pravda.ru/
Автор: Алена Снежинская

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/171010/