Свадебный портал «Горько»!


Новости

Рене Зеллвегер отреклась от поспешного замужества

22 декабря 2005 г.
Рене Зеллвегер в фильме
Рене Зеллвегер в фильме "Дневник Бриджит Джонс", скриншот с сайта imdb.com

Верховный суд Лос-Анджелеса аннулировал брак актрисы Рене Зеллвегер и кантри-музыканта Кенни Чесни, просуществовавший лишь восемь месяцев. Как пишет Associated Press, официального подтверждения информации, обнародованной в американском телешоу Extra, от представителей бывших супругов не поступало.

Аннулирование означает признание регистрации брака недействительной, то есть это далеко не то же самое, что развод. Фактически, теперь считается, что Зеллвегер и Чесни никогда не были женаты.

Согласно законам штата Калифорния, брак может быть аннулирован, если кому-то из супругов меньше 18 лет, если он страдает психическим расстройством, до сих пор состоит в предыдущем браке или дал согласие на брак под давлением или в результате мошеннических действий.

В заявке на аннулирование брака, поданной в сентябре 2005 года, спустя 4 месяца после свадьбы, в графе "причина" Зеллвегер указала "обман". Позднее она сделала официальное заявление о том, что не хотела таким образом очернить Чесни. По ее словам, ей просто пришлось выбрать самый нейтральный из предложенных в документе вариантов.

Напомним, 36-летняя Зеллвегер и 37-летний Чесни поженились в мае 2005 года на одном из Карибских островов. Свадьба состоялась через четыре месяца после знакомства актрисы и музыканта на благотворительном концерте и без объявления помолвки, став таким образом неожиданностью для прессы. Церемония состоялась на пляже и была очень скромной. Для обоих супругов это был первый брак.

Источник: Lenta.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2005/renezellveger/