Свадебный портал «Горько»!


Новости

Три семёрки принесли влюблённым

09 июля 2008 г.
Три семерки – на удачу. 7 июля многие семьи Новосибирска празднуют годовщину свадьбы. В прошлом году наблюдался настоящий свадебный бум. Помогла ли молодоженам магия цифр?

Ровно год назад Ольга входила в ЗАГС в белом платье. Сегодня с мужем отмечают первый день рождения своей семьи. Для них этот год был очень удачным: в их молодой семье появилась дочка Злата.

Алексей Демин, житель Новосибирска: "Вот, тьфу, не сглазить бы: всю жизнь бы так. Ни разу сильно не ругались. Спорить - спорили, а вот ругаться – нет. Перебороли этот барьер годовой".

Муж и жена уверены: помогают их семейному счастью три семерки. Именно в прошлый день Ивана Купалы, 7.07.07, они обменялись кольцами. Выбирала число Ольга, чтобы дату свадьбы никогда не забыть. Не забудут они и как подавали заявление в ЗАГС.

Ольга Демина, жительница Новосибирска: "Мы приехали в 9 утра, думали, народу чуть-чуть, быстренько все сделаем, муж еще на работу опаздывал. Приходим - зима, холод, очередь была на улице. И из толпы слышали, очередь занимали в 5-6 утра".

Столько свадеб в один день Новосибирск еще не видел. В день Ивана Купалы ЗАГСы работали без обеда и в несколько смен, двери Дворца бракосочетания закрыли позже обычного. Сегодня специалисты уверяют: старались не зря.

Галина Александрова, специалист отдела ЗАГСа: "По истечении года мы посмотрели данные, и статистика говорит о том, что это прекрасно, что ни 1 пара, которая зарегистрировала в этот день брак, не расторгнули брак".

Три семерки: с этой комбинации цифр началась мода выбирать для свадьбы необычную дату. К 8.08.08 работники ЗАГСа уже готовятся: заявлений приняли в два раза больше и специально в этот день откроют дополнительные залы.

Источник: http://novosibirsk.rfn.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2008/37/