Свадебный портал «Горько»!


Новости

По городу промчалась свадьба на мотоциклах

15 августа 2007 г.
В байкерских кругах ребят называют Лис и Амазонка.
В байкерских кругах ребят называют Лис и Амазонка.
Впрочем, промчалась - громко сказано. Молодожены на двух мотоциклах ехали по городу со скоростью всего 40 км в час - невеста опасалась потерять подвенечное платье и фату

Необычное свадебное шествие сопровождали еще 20 байкеров, так что скоро мотомолодожены устроили большую праздничную «пробку», которая тянулась от Оболони по ул. Электриков, через Софийскую площадь до Майдана Незалежности. Интересно, что по пути свадебной процессии на светофорах включался зеленый свет.

Жених (ныне уже муж) - достаточно известная личность в байкерской тусовке. Там его называют Лис, ведь мотоцикл парня полностью оторочен шкурками этого животного. Невесту в этой же тусовке раньше величали Амазонкой, ну а после свадьбы - Лиса, конечно же!

Молодожены, как выяснилось, - начинающие мотострингеры, которые большую часть своей жизни проводят в дороге. Поэтому вопросов о том, на чем ехать в рагс, не возникло.

- Уважающий себя байкер никогда не сядет в машину, - рассказал «КП» Лис (настоящее имя он так и не назвал). - Сейчас у нас медовый месяц - едем в Крым, конечно же, на мотоциклах, ведь мы на них живем!
Источник: http://www.kp.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2007/lis/