Свадебный портал «Горько»!


Новости

Свадебные наряды для современной невесты

11 января 2007 г.
Что главное в свадьбе? Оказывается, стиль свадебного платья. В полном соответствии с общей тенденцией нарушения традиций и устоявшихся правил, современные невесты делают выбор в пользу свадебных нарядов, которые отражают их индивидуальность и богатый внутренний мир, а не внешнюю красоту.

Единственный критерий, который действует при подборе подвенечного наряда - он должен подходить невесте, будь то хоть вычурное платье из золотой парчи, брючный костюм или летнее платье на бретельках. Даже если вы все же сохранили некоторое уважение к традициям и склоняетесь к тому, чтобы в день свадьбы преобразиться в сказочную принцессу в белом атласном наряде, не стоит беспокоиться, что окружающие сочтут его старомодным и «не в духе времени». Современное «правило» свадебного дресс-кода - выбирать наряд, который будет не только прекрасным, но и удобным.

С другой стороны, притом, что некоторые традиционные стили свадебных платьев никогда не утратят популярности, однако свадебная мода все же в некоторой степени следует общим модным тенденциям. Поэтому если вы ищите нечто более современное или «в духе времени», внимательно изучите последние коллекции от кутюр и готовой одежды.

Актуальные нынче платья в стиле 20-х годов прошло века и платья с цветочной тематикой легко можно преобразить в свадебный наряд. Также в свадебном ансамбле можно использовать такие популярные аксессуары, как пояс и висячие серьги, которые сегодня можно увидеть в каждой коллекции. Старайтесь избегать нарядов, которые быстро выйдут из моды - вам ведь придется показывать свадебные фотографии еще долгое время, а вы ведь не хотите выглядеть смешно в глазах окружающих, не правда ли? В общем, старайтесь, чтобы ваш свадебный наряд говорил о том, что вы следите за модой, но не гонитесь за ней.

Свадебные наряды: актуальные тренды свадебной моды:

Цвет

Современные невесты используют свадебный наряд, чтобы подчеркнуть свою яркую индивидуальность, поэтому они без колебаний готовы разбавить чопорную белизну традиционного свадебного наряда ярким веселым цветом. Не важно, добавите ли вы к платью цветную ленту или яркое украшение или полностью поменяете белый наряд на цветастое платье - современные невесты весьма изобретательно используют цвет в свадебном ансамбле. Особенной популярностью пользуются такие оттенки, как голубой, розовый, капуччино и бежевый. Хотите - верьте, хотите - нет, однако в 2007 в свадебных нарядах можно ожидать появления черных акцентов - по крайней мере, если ориентироваться на подиум.

Кружево

Недавно кружево ссвадебные наряды триумфом вернулось в свадебную моду, придавая облику невесты романтизм и естественную женственность. Многие невесты очарованы кружевом и мечтают о великолепной свадьбе в цветущем зеленом саду.

Великолепная вышивка

Ультра-элегантность, величественность, роскошь, гламур - вот что такое ручная вышивка на свадебном платье. Вышивка будто требует торжественной церемонии, огромных подсвечников, таинственного мерцания свечей и миллиона алых роз.

Ультра-женственность

Если судить по подиуму, можно смело говорить о возвращении женственных элементов одежды. Ленты, оборки, рюши, декоративные цветы, банты и даже пышные рукава как нельзя уместны в свадебном наряде, они будто поднимают женственность на новый уровень. Этот тренд особенно понравится невестам, мечтающим о венчании в средневековом замке.
Прекрасные свадебные туфельки и изумительно красивое подвенечное платье - результат утомительных походов по магазинам и многочасовых примерок у портнихи. Однако что это? Почему эти образцы совершенства вместе выглядят совершенно нелепо? И как можно предотвратить эту катастрофу? Предлагаем вашему вниманию несколько секретов, которые помогут подобрать идеальные туфли к свадебному наряду.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2007/2512/