Свадебный портал «Горько»!


Новости

80-летний жених отменил свадьбу, узнав правду о возрасте невесты

23 октября 2007 г.
73-летняя невеста подала иск против своего недавнего жениха - 80-летнего жителя Хадеры. Женщина утверждала, что он "разбил ее сердце", расторгнув в последний момент запланированный брак.

Объясняя свой поступок, мужчина сказал, что причиной был "обман с ее стороны", который, по его словам, состоял в том, что "женщина представилась на 8 лет моложе своего возраста".

Суд по мелким искам в Хадере признал доводы ответчика убедительными и отказал в иске.

Эта нетривиальная история началась незадолго до намеченной свадьбы, когда жених и невеста вместе с еще одной подругой отправились в Тверию. В ходе поездки невеста приревновала своего жениха к сопровождающей их женщине и между "молодыми" вспыхнула ссора. Вот тогда мужчина и заявил, что "забирает назад свое предложение и преподнесенное им невесте обручальное кольцо".

В ответ женщина потребовала вернуть ей подарки, купленные возлюбленному, а компенсировать расходы за приготовленную ему еду. Так как стороны не сумели придти к соглашению мирным путем, диалог между ними продолжился в суде.

"Она рассказывала, что работала медсестрой в больнице, в то время как была там все лишь санитаркой, - объяснил свое решение горе-жених. – Кроме того, она утверждала, что ей 65, тогда как на самом деле ей 73 года".

"У ответчика были все основания не связывать себя узами брака с истицей, – говорится в приговоре суда. – Она сознательно лгала ему о своем возрасте и роде занятий в прошлом".

Суд также постановил, что стороны вернут друг другу личные вещи каждого.
Источник: http://cursorinfo.co.il

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2007/231007/