Свадебный портал «Горько»!


Новости

7 июля - магический день календаря

06 апреля 2007 г.
Тысячи американцев, планирующих в ближайшее время связать себя брачными узами, стремятся сделать это 7 июля в надежде на то, что магическое сочетание трех семерок (07.07.2007) принесет им счастье.

Представители свадебных салонов и туристических агентств не могут справиться с потоком желающих отпраздновать торжество и отправиться в свадебное путешествие именно в этот день. "На 7 июля у нас около 31 тысячи заявок, тогда как в обычную июльскую субботу мы проводим около 12 тысяч свадебных мероприятий", - говорит Кэтлин Мюррэй, представительница одной из организаций, оказывающих услуги по проведению свадеб.

"Это самый популярный день из всех, что я видела", - добавила она. 24-летняя Николь Хэндриксон из Массачусетса хочет выйти замуж именно 7 июля, чтобы ее супруг всегда помнил о годовщине свадьбы. "Я всегда знала, что выйду замуж в субботу. А если в дате сочетаются три семерки – это удача, это просто отлично.

К тому же мой будущий муж не сможет сказать, что забыл про эту дату", - говорит она. В Лас-Вегасе - своеобразной Мекке новобрачных - 7 июля все храмы будут работать с 8.00 и до полуночи. Ожидается, что церемонии венчания будут проходить каждые 15 минут. Не остались в стороне и гостиничные сети, предлагающие на этот день специальные тарифы.

Пакеты услуг "Счастливая семерка" в сети Ritz-Carlton стоят от 777 до 7707 долларов. "Каждую неделю на предстоящее 7 июля мы получаем от двух до шести заказов", - говорит представитель Ritz-Carlton в Лас-Вегасе Марина Никола. Жительница Флориды 24-летняя Лесли Лоренс решила выйти замуж 7 июля еще два года назад. Однако сейчас на этот день невозможно найти ни флориста, ни диск-жокея.

"Мы думали, что это будет смешно – готовиться уже сейчас, но, как выяснилось, все уже занято", - сказала она. Организаторы торжеств призывают тех, кому не удастся сыграть свадьбу именно седьмого числа, не расстраиваться по этому поводу. "Не забивайте голову числами, будьте креативны в остальном", - говорит Кэтлин Мюррей молодоженам, которым не удалось заказать подготовку свадьбы на столь желанный седьмой день июля.
Источник: http://mignews.com.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2007/07072007/