Свадебный портал «Горько»!


Новости

В Тель-Авиве прошла самая большая свадьба:

17 августа 2006 г.
В Тель-Авиве прошла самая большая свадьба:
Автор: NRG-"Maariv"

На этой неделе, в понедельник, состоялась та самая долгожданная свадьба, в которой приняли участие 50 пар с севера Израиля. Из-за военных действий молодые люди были вынуждены отменить запланированные ранее торжественные церемонии и празднования. Однако даже войне не удалось лишить их возможности вступить в законный брак.

Продюсерская компания "Бардуго" в сотрудничестве с известными израильскими модельерами и парикмахерами организовали самую необычную свадьбу в тель-авивском порту в зале "Ангар 11". Десятки пар молодоженов получили благословение от главного раввина Израиля Йоны Мецгера. Сказочные платья для прекрасных невест были сшиты по эскизам дизайнера Галит Леви. Известный визажист Шели Гафни отвечал за вечерний макияж виновниц торжества, а свадебные прически сотворил талантливый парикмахер Шуки Зикри.

Развлекательную часть вечера организовали звезды эстрады. Среди музыкантов, подаривших парам прекрасное свадебное настроение, были Диди Арари, Нимрод Арэль, Иеуда Садо и другие. Иеуда Садо исполнил молитвенный напев из книги Псалмов "Шир ле-Маалот" в сопровождении фортепьяно.

После свадебного торжества многие пары отправились в свадебное путешествие с целью незабываемо провести медовый месяц. Теперь снова стало возможным веселое времяпрепровождение в парках и зонах отдыха севера Израиля.

Источник: http://www.newsru.co.i

Фотоматериалы




 

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/news1708/