Свадебный портал «Горько»!


Новости

В подарок на свадьбу молодожены получили зоопарк

02 ноября 2006 г.

Пара молодоженов в Великобритании вместо обычных свадебных подарков решила взять под свою опеку 27 животных в зоопарке. Деймон и Джоанна Барнард из города Уоррингтон в графстве Чешир станут «приемными родителями» летучих мышей, зебр, слонов, орангутангов, пингвинов, панд и морских львов.

Зачастую в Англии молодоженам дарят не подарки, а деньги, которые друзья и родственники оставляют на специальном счете в одном из универмагов.

Но Деймон и Джоанна попросили своих свадебных гостей помочь им стать опекунами животных зоопарка в графстве Честер.

Жених говорит, что с Джоанной они живут вместе уже семь лет, поэтому надобности в традиционных кастрюлях, столовых наборах и скатертях они не испытывали.

- Мы впервые посетили зоопарк в прошлом году, - продолжает Деймон, - и решили, что будет очень здорово, если мы сможем помочь животным.

Правда, в выборе «приемышей» у молодой пары возникли разногласия - Джоанна категорически отказалась от любых рептилий, и Деймону пришлось долго ее уговаривать взять под опеку хотя бы одну черепаху.

В качестве «приемных родителей» молодожены смогут в течение года посещать зоопарк бесплатно.

Как заявил представитель зоопарка, в котором проживают около 500 видов животных, с подобной просьбой к ним раньше никто не обращался, передает ВВС.

Источник: http://ura-inform.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/news0211/