Свадебный портал «Горько»!


Новости

Благотворительная свадьба без жениха

12 сентября 2006 г.

Невеста из США, узнав за полтора месяца до свадьбы, что жених ей изменяет, не стала отменять уже оплаченную церемонию бракосочетания, а решила устроить вместо нее благотворительный прием, пишет turist.ru .

“Я на самом деле хочу перевернуть все на 180 градусов и извлечь хоть что-то положительное из этой ситуации”, - говорит несостоявшаяся новобрачная Кайли Паксман. 29-летняя Паксман должна была отпраздновать свою свадьбу в клубе “Basin Harbor Club” на озере Чемплейн. Но когда невеста узнала о неверности жениха, она тут же прекратила с ним отношения, длившиеся более четырех лет, и сообщила 180 приглашенным гостям, что церемония отменяется.

Кайли и ее мама уже отказались от услуг музыкантов, фотографа и флориста, как вдруг выяснилось, что им не могут вернуть сумму, заплаченную за аренду зала, ужин и забронированные номера. Не пропадать же деньгам - подумали мама с дочкой и приняли решение превратить свадебный ужин в благотворительную акцию для сбора средств в Общество помощи детям и женскую гуманитарную организацию “CARE USA”, которая борется с бедностью в разных странах.

Мисс и миссис Паксман отправили приглашения 125 представительницам прекрасного пола с предложением принять участие в благотворительном банкете со спиртными напитками и четырьмя переменами блюд. Бывшая невеста и ее мама надеются, что в обмен гостьи сделают хорошие денежные пожертвования.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/new1209/