Свадебный портал «Горько»!


Новости

Самая выносливая невеста в мире щеголяла в платье весом 180 кг

04 августа 2006 г.

Самой выносливой невестой в мире по праву можно назвать 20-летнюю англичанку Джозефин Доэрти. На церемонию бракосочетания эта отважная девушка надела платье весом 178 кг.

Как сообщает РБК, два часа потребовалось жительнице города Толворт в графстве Суррей, чтобы облачиться в свой тяжеловесный подвенечный наряд. Вес платья объясняется в том числе длиной шлейфа, которая составила 18 метров. Белоснежный супершлейф помогали нести восемь шаферов и пять подружек невесты.

По замыслу Джозефин, ее свадьба должна была походить на сказку про Золушку, поэтому новобрачных встречал не лимузин, а празднично украшенная карета, запряженная лошадьми. Правда, забираться в карету новобрачной пришлось целых полчаса. После четырехчасовой прогулки по городу и окрестностям, Джозефин и ее избранник Том Дилейн прибыли на вечеринку, где их ждал роскошный сорокоярусный торт.

"Я всегда мечтала о сказочной свадьбе!" - говорит счастливая невеста, радость которой нисколько не омрачилась от тяжести наряда. К слову, чтобы выглядеть настоящей принцессой, она не пожалела на платье 25 тысяч фунтов. Наряд Джозефин побил рекорд, установленный 16-летней Карли О’Браен из Глостера, которая два месяца назад вышла замуж в подвенечном платье весом 159 кг.

Источник: http://www.from-ua.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/nev408/