Свадебный портал «Горько»!


Новости

Китайский сайт знакомств устраивает круиз для миллионеров

16 ноября 2006 г.
Китайский сайт знакомств проводит беспрецедентную акцию: круиз на шикарном лайнере для богатых мужчин и привлекательных женщин. Роскошный корабль отправится из порта Шанхая в ближайшие дни и проследует вверх по реке Хуанпу. Во время круиза успешные бизнесмены надеются встретить женщин своей мечты, а девушки - не упустить свое счастье.

Организаторы круиза сообщили, что минимальный денежный ценз для желающих забронировать место на теплоходе составил 2 млн. юаней (250 тыс. долларов), сообщает BBCRussian.com со ссылкой на газету China Daily. Однако билеты уже купили более двадцати мужчин. Девушкам, желающим составить в круизе компанию миллионерам, пришлось пройти своеобразный конкурс красоты.

Богатые мужчины обычно общаются с представительницами прекрасного пола, которые являются их партнерами по бизнесу. Организаторы считают, что круиз поможет занятым предпринимателям познакомиться и с другими девушками. Тем не менее, в поездку по реке Хуанпу отправятся и некоторые женщины-миллионеры, которые рассчитывают встретить мужчин еще успешнее, чем они сами.
Источник: http://travel.km.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/nev1611/