Свадебный портал «Горько»!


Новости

III-я выставка-шоу "Свадьба в "Константиновском"

11 мая 2006 г.

13 мая 2006 года в Пресс-центре государственного комплекса «Дворец конгрессов» состоится III-я ежегодная выставка-шоу «Свадьба в Константиновском».
Выставка-шоу «Свадьба в «Константиновском» предоставит будущим молодоженам возможность ознакомиться с широким спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества.

К участию в качестве экспонентов приглашаются компании, оказывающие услуги по организации свадеб. Разделы выставки освещают различные направления индуст-рии свадебных услуг: Свадебные наряды и аксессуары; Прически и макияж; Ювелирные изделия, подарки и сувениры; Банкетное обслуживание – угощения, торты, напитки; Праздничное оформление мероприятий – цветы, композиции и украшение шарами; Фейерверки; Развлекательные программы; Транспортные услуги – аренда автомобилей, катеров; Фото и видеосъемка; Путешествия.

Выставка будет проходить в течение дня на трех этажах в холлах и залах Пресс-центра «Дворца конгрессов» и ресторана «Константиновский». Посетители выставки окунутся в атмосферу настоящего праздника. Главное преимущество выставки в том, что каждый посетитель может стать участником шоу. За время экспозиции планирует-ся посещение около 1 000 гостей. Презентации и дефиле, мастер - классы, конкурсы, выступление артистов, световые инсталляции позволят будущим молодоженам во-очию увидеть, какой красивой и незабываемой может стать их свадьба.

Источник: openmarket.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/life/2006/exhibition/