Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кейт идет под венец

16 октября 2006 г.
Кейт
Кейт
Создатели телесериала выдали замуж одну из главных героинь

В мистическом сериале «Остаться в живых» страсти все разгораются и разгораются. Однако после нового неожиданного поворота в сюжете картина сильно изменится.

Остросюжетный сериал «Остаться в живых» уже давно завоевал сердца российских зрителей. Мы с нетерпением ждем каждой новой серии, так же как и зрители на Западе, где недавно начался показ третьего «сезона» сериала. На российский экран эти серии выйдут, правда, с небольшим опозданием. Но уже сейчас становится понятно, что приключения Кейт, Сойера и других попавших в беду героев картины не оставят равнодушными зрителей.

Влюбленные

Искра любви между Кейт и Сойером пробежала уже давно. И они наконец дадут волю своим чувствам. Дерзкий блондин с грязным прошлым провел на острове достаточно времени, чтобы дать выход зарождавшимся чувствам к девушке. Но вот момент для этого он найдет самый неподходящий и... Впрочем, не будем раскрывать все тайны.

Свадьба

Обычно робкая, Сан шокирует зрителей своим поведением. Девушка раскроется совершенно с иной стороны. Да, она явно не такая простая, как могло показаться вначале. Эта тихоня не из тех, кто сломается под тяжестью свалившегося несчастья. В новых сериях выяснится, что она и пистолет в руках держать умеет, и стрелять из него.

А вот чего уж совсем никто не мог предположить, так это того, что Эванджелин Лилли предстанет перед зрителями в свадебном платье. Папарацци удалось заснять Лилли на съемочной площадке в фате. Но кто из героев сериала станет киношным супругом красотки Кейт, держится в строжайшем секрете. И даже на Западе зрители увидят бракосочетание Кейт еще не скоро. Эти серии только начали снимать…
Источник: http://www.tden.ru
Автор: Степанова Наталья

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/cinema/2006/new1610/