Главная страница Карта сайта Контакты
Cвадебный портал «ГОРЬКО!» Cвадебный портал «ГОРЬКО!»
Логин: Пароль:
Главная страница Главная / Свадебный форум

Свадебный форум

Я познакомился с девушкой в чате. Как мне быть?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorko.nnov.ru -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Bear
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Я познакомился с девушкой в чате. Как мне быть? Ответить с цитатой

Народ помогите! В чате познакомился с девушкой. Мы общаемся с ней довольно долго и естесственно очень сильно привязались друг к другу. Я бы даже сказал, что у нас нечто большее, чем просто общение. И она и я живем в Нижнем, только в разных районах. Наша проблема заключается в том, что мы боимся встретиться и разочароваться друг в друге. Подскажите, что нам делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае Вам следует обменяться фотками, но особенно расчитывать на их правдоподобность не советую (фотошоп рулит), но хоть какоето моральное успокоение всетаки придет, и подталкнет всетаки к свиданию. А вообще - "Кто не рискует, тот не пьет ..."
психолог
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять эта проблема с чатами. А я всегда говорю, что общение в чатах ни к чему хорошему не приводит.
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Я познакомился с девушкой в чате. Как мне быть? Ответить с цитатой

White Bear писал(а):
Народ помогите! В чате познакомился с девушкой. Мы общаемся с ней довольно долго и естесственно очень сильно привязались друг к другу. Я бы даже сказал, что у нас нечто большее, чем просто общение. И она и я живем в Нижнем, только в разных районах. Наша проблема заключается в том, что мы боимся встретиться и разочароваться друг в друге. Подскажите, что нам делать?

Я думаю, что вам надо встретица, как можно быстрей, пока напрочь не привязались. Потом то разочарование будет нааамного больше Twisted Evil
Marx
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Я познакомился с девушкой в чате. Как мне быть? Ответить с цитатой

White Bear писал(а):

Не стоит бояться этого. Раз уж вы "влюбились" друг в друга смело назначайте встречуSmile и главное будь самим собой, каким твоя "подруга" привыкла видеть тебя в чате
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видеть в чате" !?!? Question
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stipler писал(а):
"Видеть в чате" !?!? Question

Дык ну это скорей всего видеочатSmile
White Bear
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это не видеочат. А по поводу предложения обменяться фотами моя девушка сказала, что всему свое время Crying or Very sad Я думаю просто она боится.
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай вывод - "всему свое время".

Видимо для нее это время еще не настало
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Bear писал(а):
Нет это не видеочат. А по поводу предложения обменяться фотами моя девушка сказала, что всему свое время Crying or Very sad Я думаю просто она боится.

Хыыы ну вот глядишь и встретитесь лет в 40 гг
ДеФФачКа
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Bear писал(а):

Да не расстраивайся ты так, у тебя хоть есть номер её мобильного?
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Bear писал(а):

А разговаривал ли ты с ней по телефону? а то мож там мальчик, а не девачка. Поэтому и боица встретица и фотку те свою дать
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана вам, может чувак расчитывает на что-то действительно серьезное.

Да кстати для некоторых Интернет и реальная жизнь два совершенно разных мира
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stipler писал(а):
Да лана вам, может чувак расчитывает на что-то действительно серьезное.

Да кстати для некоторых Интернет и реальная жизнь два совершенно разных мира

Дык вот и я та про то же (че т нафлудил много) некоторые заходят в чаты чтоб просто поразвлечься. Типа заводят любовь или разборки устраивают.
Marx
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvVl писал(а):

Дык вот и я та про то же (че т нафлудил много) некоторые заходят в чаты чтоб просто поразвлечься. Типа заводят любовь или разборки устраивают.

Это все правильно конечно, но ведь для устранения разборок и существуют модеры, а нормальные люди заходят в чат пообщаться Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorko.nnov.ru -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Смотрите также

Полезная информация

Все о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости

Общайтесь !

Свадебный форум Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Контакты
Новости проекта
Вакансии
    Rambler's Top100     www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев Создание проекта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта