Главная страница Карта сайта Контакты
Cвадебный портал «ГОРЬКО!» Cвадебный портал «ГОРЬКО!»
Логин: Пароль:
Главная страница Главная / Свадебный форум

Свадебный форум

Когда после нового года лучше сыграть свадьбу
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorko.nnov.ru -> Подготовка к свадьбе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДеФФачКа
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Когда после нового года лучше сыграть свадьбу Ответить с цитатой

Скажите пжалста, когда после нового года лучше сыграть свадьбу, а то мы с моим будущим мужем никак не можем решить Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык сразу после Нового года и играйтеSmileгг. Эт будет подарочек на Рождество Smile
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольнее будет в Новый год.
Marx
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stipler писал(а):

Да и провести брачную ночь под елочкой Smile
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marx писал(а):

Да и провести брачную ночь под елочкой Smile

Хы, оригинал. А на след день вмест продолжения банкета, вместе со своей новоиспеченной - в больницу Twisted Evil Иголки изо всех мест вытаскивать
ДеФФачКа
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stipler писал(а):

А что это мысль! надо будет обсудить с родными! Хотя...они наверно не поймут.
CaspeR
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеФФачКа писал(а):

А что это мысль! надо будет обсудить с родными! Хотя...они наверно не поймут.

Да ну это по моему глупо. До Нового года осталось 2 недели. Если успеете подготовиться, то пожалуйста. И потом, Новый год - семейный праздник насколько я знаю, вряд ли кто то захочет праздновать Новый год на свадьбе.
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaspeR писал(а):

Да ну это по моему глупо. До Нового года осталось 2 недели. Если успеете подготовиться, то пожалуйста. И потом, Новый год - семейный праздник насколько я знаю, вряд ли кто то захочет праздновать Новый год на свадьбе.

А ты думаеш мало желающих кото бы хотел и на... сесть и рыбку съесть ?
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaspeR писал(а):

Меньш народу, больше кислородуSmile и бабла меньше потратишь
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меньше заработаеш, свадьба кстити не столько расходное, сколько доходное мероприятие Smile

От гостей:
Подарки, деньгами, тортик продаем, ну и т.д.

А от Вас извеняйте только фактически поляна.
ДеФФачКа
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда чтоб мне больше заработать, надо разместить в доске объявлений такую темку: "Уважаемые дамы и господа! Не соизволите ли вы погулять на свадьбе на Новый год. Свое резюме присылать мне на мыло"Smileгг
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеФФачКа писал(а):
Ну тогда чтоб мне больше заработать, надо разместить в доске объявлений такую темку: "Уважаемые дамы и господа! Не соизволите ли вы погулять на свадьбе на Новый год. Свое резюме присылать мне на мыло"Smileгг

Не забудь добавить - "В резюме обязательно указывать сумовой эквивалент подарка который вы собираетесь нам подарить"
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеФФачКа писал(а):

А можно я припрусь, тока без подарка? Так чисто погулятьSmile Могу и друзей захвать. Cool
Stipler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea
Предлогаю открыть тему - "Народная свадьба (свадьба на которой может погулять каждый желающий)"
EvVl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы Скорее эт будет похоже на бесплатную раздачу хавки всем нуждающимся и бомжам Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorko.nnov.ru -> Подготовка к свадьбе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Смотрите также

Полезная информация

Все о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости

Общайтесь !

Свадебный форум Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Контакты
Новости проекта
Вакансии
    Rambler's Top100     www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев Создание проекта © 2006-2012
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта