]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Подготовка к свадьбе  \  Свадебный кортеж  \  Свадебный кортеж
]]>]]>

Всё о свадьбе

Свадебный кортеж

14 марта 2006 г.

Как украсить машину, чтобы она была оформлена со вкусом. Есть неписаные правила, соблюдение которых признано считать признаком хорошего тона.

Количество машин может быть как много, так и мало. Главное, чтобы места хватило всем.

Марка машин также не играет никакой роли и зависит только от возможностей новобрачных. Если у Вас достаточно средств, можно сделать свадебный кортеж поистине шикарным. Для прогулки по городу и поездки в ЗАГС и церковь можно нанять старинный красивый автомобиль. Лучше всего, если он будет открытым, тогда все смогут полюбоваться на прекрасную пару, которую Вы и составите. Вместо старинного автомобиля можно воспользоваться красиво украшенной каретой, запряженной тройкой лошадей. Особое очарование такому экипажу придадут "лакеи" на запятках кареты, роль которых наверняка не откажутся сыграть Ваши друзья, их только обязательно нужно будет нарядить в стилизованные под старину ливреи. Это придаст свадебному кортежу незабываемый вид. Если у Вас нет желания кататься в старинных средствах передвижения, и Вы предпочитаете современную машину; тогда лучше всего выбрать самый шикарный автомобиль, например лимузин.

Цвету машин следует уделить особое внимание. На свадьбе предпочтительнее машины светлых тонов. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора, их лучше поместить "в хвосте". Машину жениха украшают двумя кольцами разного диаметра. Получается скромно, но со вкусом. А вот машину невесты можно украсить, проявив всю фантазию. На передней бампер помещают куклу, или на капот прикрепляют большой яркий бант. Все украшения на машинах нужно укреплять очень прочно.

К ручкам двери прикрепляют букетики цветов с развивающимися концами разноцветных лент. Лентами можно украсить и капот машины. Ленты располагают тремя параллельными рядами на капоте и багажнике. Цветовую гамму лент нужно подбирать с осторожностью. Удачны оттенки одного цвета, такой вариант всегда смотрится хорошо. Например, сначала идет светло голубая лента, затем темно голубая и за ней темна синяя. Самое главное расположить их по нарастанию интенсивности цвета. Естественно, что ленты удобно подбирать по контрасту: светлые машины, украшенные яркими лентами, выглядят наряднее, а темные машины, украшенные светлыми лентами, - благороднее. На ленточки можно прикрепить маленькие букетики цветов.

Очень эффектно смотрятся украшения из воздушных шаров, букетов и гирлянд живых цветов. На бока или капот прикрепляют эмблемы из колец. Можно прикрепить на капоте и цветы, и флажки.. Можно прикрепить к капоту два веночка из живых цветов, ягод, листьев, веток, украшенных бантиками, маленькими шариками, переплетя венки наподобие колец, протянуть вдоль капота ветку хмеля, цветочную гирлянду, зимой установить готовую корзиночку с искусственными цветами. Можно также вырезать из пенопласта аиста, несущего в клюве какой-либо свадебный символ, укрепит его над крышей автомобиля.

Нежелательно использовать в украшение машин искусственные цветы. Словом, Ваша фантазия и минимум умения сделают свадебный кортеж нарядным и красивым.


Фотоматериалы




 

Другие статьи по теме

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки