Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество

16 мая 2006 г.

  • Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
  • При проведении свадебного банкета в вечернее время оформите столы маленькими плавающими свечками, помещёнными вместе с цветочными композициями в центре каждого стола. (Более высокие свечи будут мешать общению гостей через стол.)
  • Дайте каждому банкетному столу не номер, как принято, а имена. Например, название цветов из Вашего свадебного букета, памятные места, где Вы побывали вместе, Ваши любимые цвета. Всё это легко запоминается и вносит ещё одну романтическую ноту в торжество.
  • Примерно за месяц до свадебного торжества разошлите приглашения. Они могут быть, как куплены в любом магазине открыток, так и заказаны в любом рекламном агентстве. Конечно же, интересней, если дизайн приглашения Вы придумаете вдвоём. Прибавьте примерно 10 открыток к планируемому числу приглашённых гостей в расчёте на ошибки и тех, кого Вы решите пригласить позднее.
  • Ничто не заменит Ваш свадебный альбом - пригласите профессионального фотографа, специализирующегося на свадебных торжествах.
  • Подготовьте красиво оформленную книгу, где каждый гость может оставить свои пожелания и поздравления со свадьбой, а так же поделиться своими впечатлениями о ней. Как альтернатива попросите всех гостей оставить свои отзывы перед видеокамерой.
  • Не тратьтесь на десерт - пусть им станет Ваш свадебный торт. Сейчас кондитеры используют неисчислимое количество вкусовых сочетании шоколада, сливок, фруктов и ликёров - Вам только необходимо это обсудить. Лучше десерта не придумать!
  • Внесите "личный подход" при оформлении каждого места за столом. Обозначьте место каждого гостя карточкой с его именем, закреплённой на яблоке, покрашенном золотой или серебряной краской, или на шоколадном сердце на каждой тарелке.

 

Продюсерский центр
"ПОСОЛЬСТВО ДУШИ",
организация торжеств



Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/interestingly/sovet-torzestvo/