Свадебный портал «Горько»!


Всё о свадьбе

Торт

Какой формы будет ваш торт? Классический свадебный круглый торт? А может в форме сердец, обручальных колец, голубей, королевских замков, машин?

Хотите многоярусный торт - пожалуйста! Он может состоять просто из нескольких ярусов, расположенных непосредственно друг над другом, или иметь дополнительные этажерки, расположенные по бокам.

Всё это великолепие может быть украшено вьющимися лестницами, фонтанами с шампанским, горящими свечами, кружевными элементами, коваными этажерками! Такие чудо-торты соблазняются даже мужчины, обычно равнодушные к сладкому.

Торт, как известно, считается кульминацией свадебного банкета. Поэтому заказу свадебного торта нужно уделить особое внимание.

Можете ли вы представить свадебное застолье без аппетитного торта? Наверняка, в памяти любой супружеской пары остается момент, когда жених и невеста угощают гостей сладким чудом. Ведь это кульминация торжества!
Независимо от размаха свадебного пира, ни одна свадьба не обойдется без торта на свадьбу. Прародителем свадебного торта был невестин пирог. Он был вестником благополучного брака и украшался сверху разными фигурками, символизирующими достаток и мир в семье.
Естественно, каждая пара наверное, так же как и Вы, мечтает, чтобы самое важное событие их жизни стало ярким, запоминающимся и, главное, сладким. Для этого на свадьбе необходим торт.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/articles/cooking/cake/